Ролевые игры на форумах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевые игры на форумах

Ролевые игры на форумах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Привратный район - Южные Врата

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 10:02 pm

Юноша пододвинул тарелку с похлёбкой поближе, снял перчатки. Скосил глаза на её руку.
- Софи... Очень красивое имя. Меня, кстати, Кристофером зовут. Но для Вас, просто Крис, - и, глядя в глаза, нежно прикоснулся пальцами к щёчке девушки. - Да, я собираюсь здесь заночевать. Может, только до завтра. Может быть, и побольше. Расскажешь мне об этом городке, красавица? - и наклонился поближе. - Потом я отблагодарю Вас. Например, я очень неплохо играю на флейте, если Вас заинтригует нежная музыка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 10:09 pm

Софи нежно рассмеялась.
- Конечно, заинтригует. Будет все, как захотите... Крис, - она сделала мягкую паузу перед его именем.
Потом убрала руку, поправила волосы и улыбнулась:
- Да Вы ешьте... Вы ведь, наверное, так устали... Вы ешьте, а я буду рассказывать. Скажите только, что Вам интересно узнать?
Она потеребила завязки платья на груди, отчего они чуть распустились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 10:18 pm

Глаза юноши стрельнули туда, улыбка стала более нежной и мягкой, а в глазах заплясали чертята. Устроившись поудобнее он принялся за похлёбку.
- Чесно говоря, - произнёс, проглотив первую ложку, - почти всё, милая Софи. Поскольку я здесь не давно, то хотелось бы быть в курсе последних событий. Может, случалось здесь что-то особо интересное? Вор какой неуловимый, существа странные, либо люди подозрительные. Я любопытный... музыкант, - тут он ухмыльнулся и всерьёз принялся за еду.
Ел медленно, аккуратно и изысканно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 10:35 pm

- О... - Софи на мгновение нахмурилась (впрочем, весьма мило). - Нет, про воров я ничего не знаю. Зато... - она сделала большие глаза. - Есть тут один дом, - шепотом начала. - Там точно водятся призраки! Творятся очень странные вещи - этот дом уже двадцать лет, как заброшен, но в последнее время там какой-то шум, вспышки, даже дым идет. Я сама видела! Причем - не простой дым, а разноцветный. А еще там воет кто-то, - девушка зябко передернула плечами, отчего одно из них обнажилось. - Мой знакомый там был - вернулся седой и до сих пор заикается, толком ничего не говорит, все только - оборотни, оборотни... Это так жутко! - она порывисто прижалась к Крису.
Одежду поправлять Софи не спешила.


Последний раз редактировалось: Shi'indriel (Чт Май 07, 2009 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 10:45 pm

Глаза парня заинтересовано заблестели. Он приобнял девушку.
- Ну-ну, не волнуйся. Ты сейчас не там, а здесь. Возле меня. Не бойся... Расскажешь мне, где этот домишко находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 11:02 pm

- Конечно. Он на окраине, недалеко от Западных Врат. А вообще-то, - чуть отпрянула она, посмотрела в глаза Крису, улыбнулась тепло и мягко. - милорда интересуют странные вещи. Разве я менее интересна, чем какой-то дом с привидениями?
Последняя фраза была сказана жарким шепотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 11:30 pm

Крис улыбнулся и придвинулся ближе к девушке, отодвинув тарелку и положив руку на её плечико.
- Отнюдь, милая Софи. Вы значительно интереснее всего, что только можно вообразить, и более прекрасны, чем любой драгоценный камень этого мира. Ваши губы цвета спелой вишни манят меня... - последнюю фразу он прошептал наклонившись очень близко к её лицу. Его глаза светились жаром.
- Но, как мне кажется, Нам лучше будет продолжить эту беседу в более приятной обстановке, когда никто не сможет помешать нам насладится близостью друг-друга...
Юноша широко улыбнулся и чуть погромче произнёс:
- Но, для начала, мне надо разобраться с тем, что нам мешает в первую очередь - рыбой.
Многозначительно подморгнув Софи он снова принялся за еду, посматривая то на её лицо, то на её губы, то на её груди и мягко улыбаясь при этом.
- Расскажи ещё что-нибуть. Есть ли здесь сказочно богатый лорд, или что-то подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 11:38 pm

- Ну... - Софи надула губки. - Лорд Грудар очень богат. Его поместье на самом побережье, но сейчас его нет. Он гоняется за какой-то девчонкой и ее женихом. Вроде как право первой ночи, - она игриво улыбнулась. - Ну, мэр Вейтас - тоже богат. А так... - девушка пожала точеными плечиками. - Ну мало ли кто... Может, милорда интересует кто-то конкретный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 11:44 pm

Остановившись, юноша на мгновенье задумлся и пожал плечами:
- Любой, кто имеет что-то достаточно интересное. Будь-то сокровище, произведение искуства или что-то ещё.
Наблюдая за девушкой краем глаза Крис начал хрустеть рыбкой с чечевицей и запивать это элем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 11:54 pm

- Ценное... - она прикусила нижнюю губу. - Ну, говорят, что у Брайто - купец такой - есть магическое кольцо, которое исполняет все желания. А у Ливерфолта - подвеска фамильная, она стоит как половина королевства. Ну, булава сера Грэхолда, меч этого... как его... паладина. А так... ничего особенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 12:00 am

- Занятно и очень любопытно...
Крис замолк и погрузился в раздумья, продолжая уплетать обед. Вытерев, спустя несколько минут, полотенцем руки и покончив с обедом, он оглянулся.
- И где здесь можно получить ключ от комнаты? И, надеюсь, прелестная Софи составит компанию молодому менестрелю?
Он подмигнул девушке, одел перчатки, похоже - просто по-привычке, и забросил за плечо сумку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 12:11 am

- Конечно, составит, - Софи нежно улыбнулась и встала. - Я возьму ключ, а милорд пусть поднимается, третья справа свободна. И пожалуй, - она собрала посуду, полотенце, взяла поднос. - Я попрошу горячей воды. Вы наверняка захотите помыться с дороги... Крис.
И скрылась в толпе.
---------------
Солнце едва касалось верхушек деревьев и крыш, стена напротив окна была ярко-оранжевой. Крис лежал на кровати, рассматривая блики на потолке.

текущее время - 20:37
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 12:25 am

Он улыбнулся.
- Занятное приключение. Интересно, что я украл сейчас? - издав тихий смешок парень поднялся, потянулся, расправил плечи и глубоко вдохнул, закрыв глаза. Встал, снова потянулся, медленно изогнулся вправо, потом влево. Пару раз подпрыгнул.
Кинул полный сожаления взгляд на одежду, так-сяк её отряхнул и принялся одеваться. Не забыл любимую шпагу и кортик, одел плащ, с ухмылкой достал из сумки и перепрятал в кармашки куртки любимые отмычки. Снова перерыл содержимое сумки. Сунул в один из кармашков кошелёк, тщательно его завязав. Отправил в другой флейту.
Сумка, арбалет и связка болтов отправилась в сундук. Закрыл его, пару раз дёрнул замок.
Осмотрев комнату юноша вышел из неё, закрыл дверь и, насвистывая весёлую мелодию, направился вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 12:46 am

Внизу было еще более шумно, чем днем. Свободных столиков не было вообще. Бард скрылся в неизвестном направлении. Зато Дайрмар уже был тут, в компании других стражников.
Мимо пробежала Софи, подмигнула. За столом у выхода было еще три свободных стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 12:50 am

Крис так же задорно подмигнул девушке, ещё раз осмотрелся, пытаясь выявить возможных карманников и медленно направился к стражнику. Избрав такой маршрут, что б стражник заметил его задолго до приближения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 4:46 pm

Стражник, завидев его, встал и подошел.
- Ну, здравствуй, бард. Как твоя работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 6:34 pm

- Жить можно, Эрик Дармайр, - улыбнулся юноша внимательно глядя в лицо мужчине. - Вы, кажется, хотели мне что-то предложить? Надеюсь, нечто интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 6:35 pm

- Да, надо бы переговорить... - он оглядел зал. - Но не здесь. Есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 6:38 pm

Юноша улыбнулся.
- Два. Либо на улицу, либо можно подняться в мою скромную обитель. НО последнее, кажеться, будет выглядеть очень подозрительно. Как насчёт подышать свежим воздухом? - поинтересовался Крис, поправляя свой плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 6:42 pm

Эрик кивнул, развернулся и вышел во двор.
Почти стемнело. Кричало какое-то насекомое. Стражник оглянулся и повернулся к Крису:
- К делу. Что ты знаешь о Гильдии воров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 6:53 pm

Парень чуть наклонил голову вбок и прищурил левый глаз.
- Воровское сообщество имеющее одну цель - красть. Тащат всё. Если не ошибаюсь, делят между собой "поровну". Каждый член обязан делать взносы, принимать действие в совместных набегах и тому подобное. Их нанимают для шпионажа, "заказных" краж... Довольно серьёзные ребята, но нет у них тонкости и изысканности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 4:47 pm

- Мда... - Эрик почесал затылок. - Ну вот навроде. И, понимаешь, какая ситуёвина приключилась - объявилась такая вот гильдия в нашем городе. Я бы их поперевешал всех, мерзавцев, но доказательств нет никаких и закон, грубо говоря, на их стороне. Мэр их, сволочей, прикрывает, лорд Грудар - как бы закрывает глаза, люди молчат. А ведь точно ж, есть они, гады этакие! А как будто и нет. Люди терпят, терпят, но потом как пойдут, да и разнесут их логовище по кирпичику - а я что? А я их всех потом арестовать должон, а ублюдков этих - спасать ценой жизни. Разумеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 4:50 pm

- Разумею, - улыбнулся Крис, поёжившись и кутаясь в плащ. - Вы хотите что б я добыл доказательства их деятельности? Или у Вас на мою скромную персону слегка другие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 4:53 pm

- Тьфу. Ну, конечно, доказательства надо. Но где их взять - вот вопрос? Я смотрю - ты парнишка ловкий, к тому ж бард, бардам люди верят. Вызнай, чего сможешь, а я награжу. Да и дело доброе сделаешь. Ну что - по рукам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Привратный район - Южные Врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привратный район - Южные Врата   Привратный район - Южные Врата - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 5:03 pm

Юноша на мгновенье задумался, его глаза подозрительно сверкнули.
- Я попробую, господин Эрик. Обещать что всё получится, и получится быстро - не могу. Но попытаться можно... К тому же, - он ухмыльнулся, - довольно интересно. По рукам, - и протянул руку начальнику стражи. - Но с одним условием. Возможно - мне прийдётся хитрить, либо самому притворится вором для маскировки. Кстати - возможно вы слышали о каком-то неуловимом воре, лицо которого неизвестно? И который не местный? Это может пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привратный район - Южные Врата
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Привратный район - Западные Врата
» Район города Грэт
» Район города Грэт, деревня Большие Бугры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые игры на форумах :: Эриатар :: Королевство Дриан :: Грэт-
Перейти: