Ролевые игры на форумах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевые игры на форумах

Ролевые игры на форумах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инзар

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 12:40 am


* * *

Инзар приходит в себя. Светло. Шумит лес. Инзар ощущает приятный запах какой-то стряпни.

Не торопись, описывай действия постепенно, и я так же постепенно буду снабжать тебя информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 3:13 pm

Чуть приподняв голову осматриваюсь. Сначала медленно вправо. Потом, так же медленно, влево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 3:56 pm

Ты чувствуешь себя лучше. Можешь действовать нормально, ты уже не в минусах.

Сквозь кроны деревьев просматривается синее небо. Слева и справа футах в двадцати - сплошной ряд стволов. Посреди поляны разведён костёр. Над огнём висит котелок. Неподалёку на мешковатой подстилке лежишь (перебинтованный) ты. При тебе нет ни оружия, ни вещмешка.

(лёгкие шаги)

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС (констатируя факт). Ты проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 5:04 pm

Инзар (глухо, чуть хрипло. Глаза сузились, правая рука метнулась к несуществующему эфесу меча на поясе)
- Да...
Глазами смотрю в сторону голоса. Если не получается, чуть поворачиваю голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 6:38 pm

Обладательница голоса - черноволосая незнакомка - мягкими шагами прошла мимо, даже не удостоив Инзара взглядом; на поясе у неё висел длинный, с зазубринами, охотничий нож, за спиной - такой же охотничий лук. Девушка с удивительной плавностью села у костра и, проверив состояние варева в котелке, высыпала туда какие-то мелкие листочки с алыми ягодами и старательно их перемешала. Поляну наполнил терпкий аромат. Девушка оставила котелок, скинула возле рюкзака лук и обернулась.
У неё было красивое, точеное лицо, обрамленное длинными чёрными, словно смоль, волосами. Охватывающие её стройное тело кожаные доспехи были покрыты многочисленными царапинами и порезами, кое-где виднелись крупные заплатки. Незнакомка оценивающе глянула на Инзара и отвернулась:
- Ты бы лучше лежал. Раны у тебя серьёзные, - сухо сказала она, высовывая из его сумки остатки еды. Девушка рассмотрела их, взяла кое-что и бросила в казанок. - Голодный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 9:50 pm

Рейнджер внимательно наблюдал за ней. Ему было ясно, почему у него отобрали оружие, но вот почему она оставила его в живых казалось загадкой. Он же полукровка...
Ответом на её вопрос был кивок, словно она могла это видеть. Несколько ударов сердца спустя Инзар хрипло произнёс:
- Да... - он вздохнул и, сморщившись, сел. - Ты не видела поблизости следов подростка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 10:27 pm

Девушка попробовала варево на вкус и, видимо, осталась удовлетворённой - черты её лица даже на мгновение смягчились. Бросив короткий взгляд на полуэльфа, она ловко сняла с огня котелок и зачерпнула из него глиняной кружкой; последнюю она оставила на земле - остывать, и снова полезла в мешок.
- Ищешь девчёнку? - растирая в ступе мяту с чабрецом, между делом осведомилась эльфийка. Когда закончила, смешала всё, что получилось, в кружке, встала и гибкой походкой направилась к Инзару: - Весь день над тобой просидела, едва оторвали. Да ты пей, пей, не смотри, что горькое. Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 10:38 pm

Инзар спокойно и с любопытством наблюдал за гибкой эльфийкой. Что ж - теперь понятно, почему его не прирезали на месте. Хотя он и для этого народа "неполноценный". Если и не для всех, то уж для приличной части точно.
Криво ухмыльнувшись взял чашку и начал медленно пить, приучено отодвигая вкус на последнее место и концентрируя внимание на том, что это нужно для его жизни. Выпив около половины перевёл дыхание и улыбнулся:
- Было и похуже. Благодарю, что вытянули. Где Киара? - и снова припал губами к чашке, не сводя взгляда с глаз девушки.
"Красивых глаз," - признался себе рейнджер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 11:06 pm

Когда эльфийка села рядом, Инзар заметил у неё на щеке тонкий, едва заметный шрам. Девушка некоторое время внимательно смотрела на полуэльфа, и по её взгляду нельзя было понять, о чём она сейчас думает.
- Ушла с семьей, - наконец сказала она, убирая часть волос с лица. Полуэльф только сейчас заметил, что собеседница с трудом говорит на языке людей.
– Рассказала мне про голов, особенно про того, огромного, - говоря это, эльфийка мимолётно посмотрела на сложенное у костра оружие: – Она говорила, ты охотишься на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 11:16 pm

"Ушла, значит..." - Инзар влил в себя последний глоток смеси и поставил чашку на траву возле себя.
- Плохо. Я хотел с ней попрощаться, - со вздохом ответил он, глядя перед собой. - А голов я не люблю. Да и они меня тоже, - с ухмылкой закончил полукровка.
Он вновь глянул на девушку.
- А какими ветрами вы здесь? Где-то что-то назревает? Или обычный патруль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 11:33 pm

- Патруль? – возникшая на её лице улыбка никак не могла быть приятной. Эльфийка смерила Инзара странным взглядом, потом встала и прошла к костру. Стала спиной.
– Последний патруль… мы нашли его вчера. Ну, почти: не хватает пары голов да мешка внутренностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyПн Мар 01, 2010 11:48 pm

Инзар прищурился. Эта часть леса... Нет. Этот лес был его территорией. Тут убили эльфов.
- Где? - полукровка, снова поморщился но вставать не стал. Ограничился лишь попыткой и прислушался к внутреннему голосу, который советовал не перенапрягаться в ближайшее время. - Когда, приблизительно, это случилось? И что сказали следы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 12:10 am

Девушка молчала. Шло время. В какой-то момент полуэльфу показалось, что она не ответит. Но она ответила:
- Наших мест почти не осталось, - Инзар почувствовал, как ей ЭТО говорить. Как под внешней невозмутимостью проступает боль, как ломается недрогнувший голос. – Нас гонят, мы отступаем, уходим вглубь леса. Бежим. Всё дальше и дальше. Туда, куда даже порочные твари теней боятся соваться! – эльфийка понизила голос: Мы стали изгоями своей же земли. Мы вымираем, но выхода нет. Конец неизбежен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 12:30 am

- Что ж. Если вы так уверены, что проиграли - тогда действительно делать уже нечего, - несмотря на внутренний протест Инзар всё же попробовал подняться.
Его слегка пошатало, но в целом, было очень даже неплохо.
- Либо, посмотреть на проблему с другой стороны. И, скажем, объединиться. Всем эльфам. Вместе. Забыть про раздоры и подумать о выживании. И, если и делать что дальше, то, опять же, всем вместе. Тогда шанс будет. Хоть на что-то.
Рейнджер вздохнул. И продолжил, надеясь, что его не прирежут. по-крайней мере, дадут закончить мысль:
- Есть ещё несколько вариантов. Один из них - смириться с краткоживущими. Насколько я помню, они нас, так сказать, "не очень любят". А, поскольку наши расы частично схожи, то... - Тут он замолк и еле сдержался что-бы не сплюнуть. - Ещё одна возможность - принять бой и умереть с честью.
Он повёл плечами и зашипел - мышцы болели, руки-ноги отказывались нормально гнуться.
- Кому что, а я жить хочу. Поэтому выход, который вижу я - объединение эльфов. Интересно, когда это все поймут?.. - тихо произнёс Инзар, разминая затёкшее тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 1:10 am

…К горлу полуэльфа был приставлен кинжал; эльфийка замерла всего в футе от Инзара, вся напряжённая, готовая в мгновение закончить удар. Её тёмные, полные ненависти и какой-то неестественной злобы глаза смотрели на полуэльфа с нескрываемой жаждой убийства.
-- Ты не понимаешь! Не можешь понять… - процедила она сквозь зубы, порывисто отнимая кинжал. Она изменилась: усталая и измученная, отшатнулась от Инзара и вновь повернулась спиной:
-- Ты не понимаешь, полукровка. И никогда не сможешь понять. Примириться – значит вымереть. Вымереть как народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 1:23 am

Инзар сглотнул. Умирать ему не хотелось. Но она его не убила. Значит, можно ещё раз попробовать.
- А я и не собираюсь смиряться с краткоживущими. Да, я полукровка. Можешь называть меня хоть уродом, мне плевать. Но отец... - рейнджер сглотнул и прикрыл глаза. - Я не хочу быть изгнанником среди своих. Среди тех, кого я считаю своими. И я не хочу, что бы в этих лесах господствовали люди. И единственный выход для нас - стать сильнее. Людей слишком много. Тварей тоже. А нас мало. Мало именно потому, что мы слишком разрознены. Возможно примирение с себе подобными, с другими эльфами, для тебя - гибель. Но я вижу в этом единственное спасение всей расы. Что сильнее? Много хороших стрелков, которые действуют каждый сам-по-себе? Или хорошо подготовленная группа, которая идёт к одной цели? Мне кажется, что у группы больше шансов победить. А вот спасаться, бежать, действительно лучше одиночке.
Инзар вздохнул. Его скулы напряглись, глаза превратились вообще в узенькие щёлочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 1:41 am

Она ответила не сразу:
— Я не буду спорить с тобой. Нет. Не льсти себе, ты не прав. Просто это… бессмысленно. Всё это. Может, когда-то ты поймёшь, а может — нет. И тогда ты вспомнишь меня.
Эльфийка быстро подошла к костру, подняла, закинула за спину лук. Обернулась: — Время меняется: сейчас мы живём — выживаем – одним днём, — она по-иному глянула на полуэльфа: — Ты… должен отдохнуть. Я вернусь к сумеркам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 1:58 am

- Не прав? В чём? В том, что я хочу выжить? Что меня не устраивает день сегодняшний, я хочу увидеть и завтра? И я не льшу. Ни себе, ни кому другому, - он судорожно вздохнул.
Вся энергия, бившая ключом где-то внутри полукровки, вдруг пропала. Пересох родник. Инзар ощутил себя старым и усталым. Он вздохнул. Опустился на землю, привалился спиной к стволу дерева.
- Твоя правда. Мне надо отдохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 2:15 am

Она ушла.
Инзар остался сам. Некоторое время он просто сидел под деревом – побитый и измученный. Шло время. Внутри становилось теплее; усталость постепенно уходила – видимо, отвар эльфийки начал действовать…

…На ветку кто-то наступил. Инзар понял это машинально, по отдалённому звуку, едва выделяемого на фоне шумящего леса. Прошёл длинный, полный ожидания миг, и в дерево, под которым сидел Инзар, со стуком вонзилась стрела. Для полуэльфа в этом не было ничего удивительно, кроме того, что стрела была не голья…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 2:29 am

Удар сердца - Инзар смотрит на торчащую над головой стрелу. Второй удар - и рейнджер кувырком уходит вбок, к растущему рядом ближайшему дереву, надеясь затаиться за стволом и оказаться хоть чуть ближе к своим вещам.
Satoru 1 раза (раз) бросил d20 :
14
Акробатика, сбить прицел неизвестным стрелкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 2:39 am

Следующая стрела пронеслась совсем рядом: ещё бы дюйм, и наконечник в лучшем случае оцарапал бы щеку. Инзар укрылся за деревом всего в десяти футах от своих вещей, а неизвестный лучник так и не показался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 2:47 am

"Теперь я знаю точно, что меня хотят убить," - как-то отстранённо
подумал полукровка, прижимаясь спиной к дереву.
Он закрыл глаза.
Satoru 1 раза (раз) бросил d20 :
7
Прислушиваюсь. Стараюсь определить сколько существ, и где они находятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 2:51 am

Лес затих. Полностью. Кто бы это ни был, он умел избегать лишнего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 3:00 am

Инзар противно ухмыльнулся.
- Можно и попробовать, -тихонько пробормотал и, не шевелясь, крикнул в возможную сторону неизвестного стрелка:
- Эй, стрелок-не-попавший-в-сидячую-мишень! Какого нечистого ты в меня метишь, а? Я тебе хвост прищемил, или потренироваться не на ком?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Инзар Empty
СообщениеТема: Re: Инзар   Инзар EmptyВт Мар 02, 2010 3:06 am

Ответ прозвучал незамедлительно. Хрустнула кора, наконечник пропорол кожаную броню и оставил глубокий след в боку. Из раны выступила кровь, немного, но и немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
 
Инзар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес. Инзар и Киара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые игры на форумах :: Ролевые Игры :: Архив-
Перейти: