Ролевые игры на форумах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевые игры на форумах

Ролевые игры на форумах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кайзер 2 - вопрос времени

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нейт

Нейт


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 27
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВс Май 20, 2012 11:04 pm

Нейт провел взглядом по Айку, но ничего особого не заметил, всего лишь пару царапин и вмятин на костюме.
- Когда я очнулся, в моей памяти были лишь некоторые мгновения из выполнения задания, но ничего толком воссоздать не удалось. Пути к команде были перекрыты, но с помощью взрывчатки мне удалось это устранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ian_Abrams




Сообщения : 48
Активность : 48
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 36

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВс Май 20, 2012 11:09 pm

Трей поглядел по сторонам:
- Я помню лишь то, что мы выполняем какое-то важное задание. Я несколько раз пробовал связаться с нашими, но никто не ответил. Потом пришёл Нейт и ты. Это всё что мне известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВс Май 20, 2012 11:13 pm

- Хм. Ладно.
Айк надломил "руку" меддроида, вынул часть со скальпелем. Взвесил в руке.
- Так. Судя по дыре в стене, Нейт пришёл с той стороны. - указал на дыру. - Вижу следы взрывов и выстрелов. Если там были мы, то там никого уже нет, значит туда не пойдём. Турболифт успеется, значит - идём в двери. Возражения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт

Нейт


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 27
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВс Май 20, 2012 11:17 pm

Взвесив все рассуждения командира, Нейт уверенно сказал
- Нет возражений, командир. Я пойду первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ian_Abrams




Сообщения : 48
Активность : 48
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 36

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВс Май 20, 2012 11:20 pm

Трей сжал рукоятку винтовки.
- Я прикрываю командир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 1:36 am

Двойная дверь оказалась заперта на магнитный замок. Судя по конструкции панелей у стены, замок можно октрыть дистанционно. Впрочем, стариковский метод с открыванием пластин и выворачиванием микросхемм тоже сработает.

Тем временем на одном из мониторов компьютера замерцал сигнал.

Дистанционно - Spot / Search Check
Выворачиванием микросхемм - Hard Repair Check
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 1:44 am

Айк присмотрелся к механизму.
- Эта гадость управлялась дистанционно. Ладно, попробуем по-нашему...
Аккуратно поддел переднюю панель концом скальпеля, обнажая электронное нутро.
- Мне нужно немного времени. Нейт, разведай пока коридор, но не уходи далеко. Трей, проверь турболифт. Если не выйдет - пойдём туда.
Kim Donovan 1 раза (раз) бросил d20 :
13
+12
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт

Нейт


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 27
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 1:55 am

Нейт сначала осмотрелся по сторонам, взглянул на Трея, кивнул ему и осторожно направился в сторону коридора. Он включил фонарик и всматривался в глубину коридора. "Та-ак, посмотрим, что там у нас", - подумал он.


Последний раз редактировалось: Нейт (Пн Май 21, 2012 1:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ian_Abrams




Сообщения : 48
Активность : 48
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 36

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 1:56 am

- Есть сэр.
Трей подходит к двери турболифта, открывает её и заглядывает внутрь, с винтовкой наготове.
Ian_Abrams 1 раза (раз) бросил d20 :
20
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 2:15 am

Выглянув в ощетинившийся оплавленной арматурой провал, Нейт посветил фонариком вдаль коридора и разглядел несколько шарообразных груд с зияющими дырами - то, что осталось от дроидов-техников на этом уровне.

Дверь, ведущая к турболифту, с тихим звуков отъехала в сторону. Под ней засветился сенсорный датчик в виде белой полосы. Если его переступить, сработает сигнал и кабина турболифта спустится на заданный уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 2:29 am

Kim Donovan 1 раза (раз) бросил d20 :
18
+4
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 2:37 am

Двойная дверь с щелчком разошлась в стороны. В метре за проемом вспыхнул красный огонек... Айк даже не успел задуматься, поток мыслей пронесся в его голове быстрее, чем огонек успел моргнуть два раза.
Это мина класса Аркан. Реагирует на тепло, фаза огня включена, разнос осколков и плазмы - 7 метров.
Айк моргнул.
Детонация через 1.. 0.5.. 0.1...
Рефлексы Айка не подвели его и на этот раз. Укрывшись за импровизированным щитом - пластиной, которую он отложил, разбираясь в механизме дверей, клон отклонил несколько раскалённых снарядов.
Айк получил несколько осколков в предплечье и возле шеи, но ни один не пробил броню. (12 урона по виталити)
За дверью, прямо в облаке дыма, на том месте где только что была мина, образовался ещё один силуэт...

Фай, с гранатометом наперевес, ступил в проем и приготовился добивать оставшихся врагов. В его визоре в инфракрасном спектре мерцали температурные волны, друг за другом остывая и приобретая правильные линии - очертания комнаты.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 2:41 am

Отбросив пластину, Айк сделал шаг вперёд.
- Мир, Фай, свои.
Потом подошёл ещё ближе и сжал плечо.
- Рад видеть тебя живым. Нейт и Трей сейчас вернутся. Докладывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай

Фай


Сообщения : 7
Активность : 7
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 30
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 2:49 am

Не раздумывая замахнулся, целя цевьем приклада в шею. Удар остановил в паре сантиметров от цели. Медленно поворачивая голову осмотрел комнату. Вернул взгляд на Айка и опустил гранатомет после этого тяжело оперся на стену.
-Ты хоть настоящий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт

Нейт


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 27
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 3:00 am

Нейт шел по коридору, осматривая разбитые стены и остатки дроидов-техников, как внезапно услышал мощный взрыв позади. Он резко обернулся и направил фонарь в ту сторону, где сидел Айк, взламывая двойную дверь. Несколько секунд облако пыли оставалось в воздухе, но после можно было увидеть очертания двух фигур , которые напоминали Айка и Фая.
-Фай! Ты жив! Айк! И ты тоже жив!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ian_Abrams




Сообщения : 48
Активность : 48
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 36

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 3:05 am

Раздался взрыв, Трей резко развернулся и приготовился дать прицельный залп по врагу. Но к его удивлению в дверном проёме показался знакомый силуэт коммандо Республики. Это был Фай.
"Вечно он со своими бомбами и взрывами ...", - подумал Трей.
- Командор, ты не ранен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 3:11 am

Айк потёр щёку, остро ощущая нехватку шлема.
- Я в порядке, Трей. Да, я жив. - подал руку Фаю. - Ты как, нер вод? Отдышись.
Остальные - доложите обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай

Фай


Сообщения : 7
Активность : 7
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 30
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 3:24 am

Встал, повесил гранатомет на плече.
-Я очнулся я под грудой обломков - совсем недавно. Двинулся дальше по кораблю, разчищая путь гранатами. У меня осталось только две. Наткнулся на несколько уничтоженных дроидов. Никто не отзывался, потому я решил позиционировать как врага любое движение без опознавательных знаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт

Нейт


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 27
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 4:01 am

Нейт подошел к братьям, кинул взгляд на Айка и доложил ситуацию
- В этом коридоре мне ничего интересного не подвернулось, лишь обломки дроидов и обожженные, разрушенные стены. Похоже нам придется двигаться в сторону Трея.
Нейт оглянулся на Фая, схватил его за плечо и сказал
-Да, брат, тебя потрепало...


Последний раз редактировалось: Нейт (Пн Май 21, 2012 4:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ian_Abrams




Сообщения : 48
Активность : 48
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 36

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 4:06 am

- Турболифт активен и готов к работе. Надеюсь с ним нам повезёт больше чем с другими проходами, - доложил Трей Айку.
Трей подошёл с Фаю:
- Рад тебя видеть нер вод, а ещё я рад что не оказался рядом с той дверью, в которую ты так тихо вошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 4:40 pm

- Отлично, нер воде. Для начала определимся, где мы находимся. Нейт, поглядывай по сторонам - нужен план корабля или что-то вроде. Нам было велено уничтожить энергоядро. Значит, нужно найти его и разобраться - сделали мы это или ещё нет. И кто был теми "недостаточными силами", которые всё-таки оказали сопротивление. Трей, ты прикрываешь - и гляди в оба, неплохо бы взять "языка". Теперь пора задать жару этим ублюдкам, кем бы они ни были. - Айк вошёл в турболифт, подождал, пока зайдут остальные. - Фай, в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай

Фай


Сообщения : 7
Активность : 7
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 30
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 4:47 pm

- Да, - вместе с ответом утвердительно кивнул, поставил гранатомет на предохранитель и стал слева от выхода из турболифта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт

Нейт


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 27
Откуда : Камино

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2012 4:55 pm

Нейт зашел сразу после Фая, проход был небольшой и он случайно черкнул его плечом.
- Ты большой. Может станешь подальше от выхода?
Он зашел внутрь турболифта и стал поближе к Айку.
- Я выйду первым. Не стоит подвергать опасности командира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ian_Abrams




Сообщения : 48
Активность : 48
Карма : 0
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 36

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 1:27 am

Зайдя в турболифт, Трей перехватил винтовку вертикально, став похожим на заправского караульного.
- Если мне попадётся "язык", я с удовольствием его допрошу Айк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кайзер 2 - вопрос времени   Кайзер 2 - вопрос времени - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 1:41 am

Кабина турболифта выглядит как круглая платформа диаметром три метра. Шахта турболифта освещается вытянутыми на всю длину канала лампами. Некоторые зоны на верхних этажах померкли из-за перепадов напряжения или иных повреждений.
В центре платформы на высоте руки установлена консоль управления.

"Вверх" - доступно;

"Вниз" - недоступно;
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
 
Кайзер 2 - вопрос времени
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые игры на форумах :: Ролевые Игры :: STAR WARS - REPUBLIC COMMANDO-
Перейти: