Ролевые игры на форумах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевые игры на форумах

Ролевые игры на форумах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Край. Предыстория.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rodin




Сообщения : 45
Активность : 47
Карма : 0
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 29

Край. Предыстория. Empty
СообщениеТема: Край. Предыстория.   Край. Предыстория. EmptyПн Ноя 15, 2010 1:04 am

Яркий свет бил в глаза лежащего парня. Он был настолько сильный, что мальчишка сморщился и отвернулся к противоположной стороне от света. Глаза начали привыкать к яркости и картина виднелась уже лучше, однако то, что увидел Край было ужасным. Пыльная комната с прожженными стенами, кое-где торчащими из пола арматурами передавала атмосферу леденящего душу страха. Край встал, опираясь на стену. Перед глазами виднелась надпись - "Там ты умер".
Сказать парень ничего не мог. Хотел, но не мог. Вся шея онемела и сжалась. В голове была жуткая паника, мысли в голове не укладывались.
-"Так, успокойся. Вспомни то, как ты тут оказался. Как...?" -сказал себе внутренний голос. Однако все, что парень помнил, так это только свое имя. И то, именем это и не назвать.
-"Край... Почему край? Имя какое-то странное. Скорее это прозвище. Это место... Оно мне так знакомо.. Что это? Это должно быть больница, судя по разбросанным кушеткам и капельницам. Что здесь произошло? Пожар? Ураган? Или, может быть, это конец света? Ни черта не помню..."
Парень пошел вглубь коридора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Край. Предыстория. Empty
СообщениеТема: Re: Край. Предыстория.   Край. Предыстория. EmptyПн Ноя 15, 2010 2:11 am

Код:
   Край падал. Медленно складывались светлые призрачные крылья.
   Нет.
 
   Парень видел блеклые плакаты, обрывками свисающие на стенах коридора. Словно кто-то на ходу срывал их. Кто-то очень злой. И быстрый.
   Рваная бумага. Свисающие плакаты...
 
   ...Они тянутся к нему. Каждый взгляд. Каждый стук.
   Как же тихо. Нет-нет-да. И биение сердца. Ритм, ломаный ритм. Может, блюз?
   Нет.
   Боже, почему такая тишина?
   
   Край падал.
   Он ощущал это, хотя отчётливо видел, что стоит. Стоит на коричневом, затёртом линолиуме. Посреди коридора;  коридора одинокого, унылого. В больнице. Он. В больнице.
   Сам.
   
   Тишина сжимала сердце холодными, влажными ладонями.
   
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Rodin




Сообщения : 45
Активность : 47
Карма : 0
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 29

Край. Предыстория. Empty
СообщениеТема: Re: Край. Предыстория.   Край. Предыстория. EmptyПн Ноя 15, 2010 2:41 am

Код:
Стоя среди темной комнаты, парень смотрел на плакаты.
На каждом из них что-то было написано, однако что именно - разобрать было невозможно.
Начал звучать свист в голове, вместе с ним и ощущение присутствия чего-то, что стремительно и быстро приближается к нему.

КРАЙ(закрывая лицо руками) : -Почему я здесь? Я что, умер?!...

...И все затихло...
Свист исчез, ветер перестал срывать бумагу на стене, вместе с ним и попадали белые плакаты.
КРАЙ(осторожно опуская руки) : -Умер..? Нет. Я же живой! Руки есть, ноги есть. Сердце мое тоже бьется. Что тогда случилось? Эта больница. Я уже был здесь раньше, но только когда? День назад? Неделю? Год? И сам ли я был?

Слова в голове так и выпрашивались один за другим, а Край их послушно озвучивал. Впереди появился тусклый свет, который будто звал парня к себе. Идти было некуда. Край направился к свету. Под ногами хрустели битые стекла и кирпичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

Край. Предыстория. Empty
СообщениеТема: Re: Край. Предыстория.   Край. Предыстория. EmptyПн Ноя 15, 2010 11:54 pm

Код:
   "Больница Амбрелла; Ноябрь 1984-го; 23:13"
   
   *   *   *      

   Казалось. её покинули очень давно. Она, словно... хм. Нет, не мать. Не мачеха. Не вдова. Старая дева без имени и лица.
   Её одежды, сотканные из треснувшей скорлупы дешёвой серой краски, развеваются в такт моим шагам.
   Её взгляд - выбитые окна и двери; её зрачки - бесконечные шахты лифтов, её смех - скрипящие ступени лестницы; шелестящие лоскуты ткани, мягко обернувшие неподвижных кукол-новорождённых.
   Её мысли... рваные-рваные образы, раны. Тексты несбывшихся истин, песни неспетых, стоны негрешных. Ярость святых.
   Голодным червём проникающим в самое её сердце, я шагнул в центр. Я вошёл в архив.
   
   Я не могу...  так...

   Край падал. 

   Лежащий на полу, умирающий, жалкий, он слышал Её голос.
   - Можешь остаться...
   Леденящие когти вонзаются в спину, рвут лопатки, разрывают плоть и разум. Крик сокрушает стены, и отражённый эхом, отбрасывает парня внутрь.
   - Можешь уйти...
   Слёзы режут глаза. Болезненное, колющее дыхание прижимает к полу.
   - Но ты никогда...
   Её грязные ногти вонзились и рванули, выпуская два серебряных фонтана.
   ...не избавишся от них!

   Край стоял перед большим старинным зеркалом в зале библиотеки. Стоял. И на фоне его силуэта, в отражении чёрных глубин, рвалась ввысь его пара. Пара серых, израненных крыльев.


Последний раз редактировалось: Revan (Вт Ноя 16, 2010 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Rodin




Сообщения : 45
Активность : 47
Карма : 0
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 29

Край. Предыстория. Empty
СообщениеТема: Re: Край. Предыстория.   Край. Предыстория. EmptyВт Ноя 16, 2010 1:04 am

Код:
  Край схватил свои плечи, чтобы убедиться, что это не иллюзия, однако все было напрасно. Крылья болели, кости в спине ломало так, что он едва стоял. В висках пульсировала кровь, в глазах появились красные рамки пульсации. Он отошел от зеркала. Только вот он отошел, а его отражение - нет. Оно сочилось кровью и кричало. Кричало, словно тысячи детских плачей слились в один.
  КРАЙ(падая на колени и затыкая руками уши) : -Хватит. Все, хватит! Заткнись!!!
  Край взял стул, стоящий от него на расстоянии вытянутой руки и швырнул в зеркало изо всех сил. Звонкий удар и тысячи осколков упали на пол. Крик унесся эхом. Край закрыл лицо руками, крылья его распрямились всю длину, а с его подбородка капали слезы.
  КРАЙ(дрожащим голосом) : -Что здесь происходит? Кто я? Какой к черту Край?

  Слова парня оборвала яркая вспышка в его глазах. Это был словно сон. Голос красивой девушки мягко звучал в голове. Ушла вся боль, прошел страх..
  ДЕВУШКА(улыбаясь): -Лёш, пойдем с нами? Клёво будет..
  КРАЙ: -Нет, я не пойду. Голова что-то болит..
  ДЕВУШКА(опустив глаза): -Жаль.. Ну если что, ты знае...

  Снова вспышка. Парень сидел один в осколках битого стекла,  приложив ладони к лицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Край. Предыстория.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые игры на форумах :: Ролевые Игры :: Архив-
Перейти: