Ролевые игры на форумах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевые игры на форумах

Ролевые игры на форумах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyЧт Июл 30, 2009 8:52 pm

С рассветом вы отправляетесь в горы на поиски разрушенного храма Создателя.

После полудня начинается метель.

Ветер оглушительно свистит, обжигает лицо. Плащ тяжелеет, мечется в стороны, клонит, норовит завалить. Больно дышать.
Сощурить глаза, защититься предплечьем…
И тебя накрывает ледяной шторм.
Стоишь по колена в бурлящем море
снега, не в силах сделать шаг. Впереди, в блестящем вихре, мелькает силуэт.

-- Нужно идти…


Плащ затвердел и теперь похож на посыпанный алмазной крошкой панцирь. Клинок покрылся инеем. Хм. Не ощущаю рук.
От шума в ушах болит голова. Надоело.
Пошатнуться, почувствовать хватку. Увидеть её взгляд.
Поворачиваешь голову.
Серые стены. Они вокруг, сколько ни смотри.
Холодно.
В русле несётся шипящий раскалённый лёд.
Нет. Просто вода.


Река выводит вас к узкому ущелью, в конце которого зияет вход в небольшую пещеру. Внутри
вы разбиваете лагерь и готовитесь к ночлегу.


Последний раз редактировалось: GM_Light (Сб Янв 16, 2010 2:45 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyПт Янв 15, 2010 2:05 am

Фелиас сидит, улыбаясь и потирая руки. На подстилке, справа от мага, лежит раскрытая книга заклинаний. Слева - ножны с мечом. Глаза перебегают с пламени костра на спутницу и назад. Он что-то тихо шепчет, иногда бросая быстрые взгляды в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyПт Янв 15, 2010 5:18 am

Доспехи аккуратно сложены возле заплечного мешка и Индагра поглядывает на мага, просушивая у костра волосы. Фелиас выглядит неплохо для преодолевшего метель.
Пожав плечами, девушка начинает раскладывать постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 3:08 am

Ухмыльнувшись закрываю книгу и прячу её в мешок. Потягиваюсь. Вытягиваю руки вперёд и разминаю пальцы. Не спуская глаз с огня спрашиваю:
- Индагра, кто первым дежурит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 3:42 am

- Я. После полуночи разбужу. Ты как, готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 3:47 am

- Смотря к чему. Если к дежурству - хоть сейчас, - улыбаюсь. - Кстати - согреться не хочешь?
Достаю флягу с вином, взбалтываю её и прислушиваюсь к звуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 4:14 am

- Не откажусь, - принимаю флягу, делаю небольшой глоток. - К завтрашнему дню. Если то, что видели крестьяне - действительно гули, а не просто зомби, это серьезно. Доводилось сражаться?
Возвращаю вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 4:39 am

- Как сказать, - принимаю флягу, делаю несколько глотков. Облизываюсь, удовлетворённо улыбаюсь. - Если честно, то в основном в теории. Знаю что живучие, как последние отр... кгм... и смертельно опасные. Могу их порубить... Если получиться. Могу их подогреть до нужной температуры, - жутковатая ухмылка. - Но пока сгорят, вполне могут и подобраться. Чего-то серьёзного против них у меня нет, - небольшая пауза, осматриваю девушку. - А у тебя, похоже, практики побольше быть должно? В твоём арсенале-то есть нечто опасное против нежити? Уточню - масс нежити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 4:46 am

- Масс? - приподнимаю бровь. - Ты про массы гулей сейчас? Нет. Против них у меня ничего нет. Когда-то я сражалась с одним...
Это... страшно. Имей в виду - они почти люди. Умные, хитрые, сильные. Могут сделать засаду. Собраться в толпу. Умолять...
Отвернулась.
- Нужно быть готовым ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 4:53 am

- Умолять? - поднимаю глаза вверх. - Сомневаюсь, что смогу подарить "не-жизнь" трупу. Мертвый должен покоиться в земле, а не топтать землю и поедать живых. А вот про "собраться в толпу"... Это мне нравиться. Есть у меня приемчик против толпы. Но это обоюдоострое лезвие, как говаривал мой знакомый. Требует времени и потом я буду довольно сильно измотан. Но вот если получиться - толпы не будет. Одно плохо - у них начисто отсутствует страх, если я правильно это запомнил. А магия, которой я владею - "красочна" и "волнующа", - посмеиваюсь и делаю новый глоток. Протягиваю флягу девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 4:56 am

- Ты убивал?
Прищурившись, смотрю сквозь костер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 2:33 pm

Продолжая сидеть с протянутой рукой гляжу на девушку.
- Я боевой маг, а не рыночный фокусник. Тебе-то тоже, небось убивать доводилось. Разбойников, убийц... Но я никогда не убивал без повода, если ты об этом. Ни одного "мирного" я не тронул. И не трону. А вот нежить меня может и не молить - не услышу. Мёртвому - покой и земля.
Встряхиваю флягу, продолжая протягивать её девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 5:10 pm

(!) Помните про окружающий мир. Температура, цвет, фактура,
свет, пространство и силы, действующие в нём – важны для отыгрыша.


Ущелье зашумело: волосы взметнулись, плащи дёрнулись, звякнули доспехи.
Над костром завертелись снежинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 5:23 pm

Делаю солидный глоток, вытираю рукавом губы. Кутаюсь в плащ.
- Ещё вина будешь?
Поглядываю на снег.
- Может, попытаться согреться с помощью магии? Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 5:36 pm

- Нет, спасибо.
Подкидываю веток в огонь. Поежившись, закутываюсь в одеяло.
- Тебе стоит лечь спать.
Этот кубик не существует
Встаю, отодвигаю костер.
- Здесь не замерзнешь - земля прогрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 5:55 pm

- Твоя воля, - делаю ещё один глоток. Потом - ещё один. Облизываюсь, смотрю на флягу. Сжимаю губы, закручиваю колпачок и прячу вино куда поглубже в свою сумку. Сверху ложу книгу. Плащ развешиваю над огнём для просушки.
Устраиваюсь на предложенном месте, закутываюсь в одеяло и пытаюсь уснуть. Меч лежит возле правой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 6:14 pm

Несколько часов спустя...
(Храмовник может разбудить мага)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 6:24 pm

Холодно. Прислушиваюсь к своим ощущениям.
Замерзла, но не смертельно. Устала. Время.
- Фэлиас... Время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 6:30 pm

Продираю глаза, поёживаясь сажусь. Тру лицо, разминаю пальцы и конечности. Встаю, распрямляюсь. Разминаю тело. Проверяю - высох ли плащ.
- Ага. Ложись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 7:22 pm

Индагра кивает, поводит плечами и придвигает постель ближе к костру.
- Разбуди за час до рассвета.
Ложится, поверх шерстяного одеяла укрывается еще и плащом тяжелого меха. Устроившись поудобнее, некоторое время смотрит на пламя. Медленно прикрывает глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyСб Янв 16, 2010 8:22 pm

С блестящих кончиков сосулек звонко капает вода. Огонь в костре горит ровно. На сырых от талого инея стенах замерли угловатые тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyВс Янв 17, 2010 12:26 am

Улыбнувшись маг снова потянулся, набросил плащ и присел поближе к огню.
Привычно сделал несколько пасов руками, что-то зашептал

НРПГ Использую заклинание Теплота, буду поддерживать его до утра


Последний раз редактировалось: Крис "Ветер" (Вс Янв 17, 2010 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyВс Янв 17, 2010 12:26 am

Пользователь 'Крис "Ветер"' совершил следующее действие: Бросок кубиков

'Шестигранник' : 6, 1, 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Reaper
Admin



Сообщения : 393
Активность : 469
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-19
Возраст : 34

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyВс Янв 17, 2010 1:19 am

Прошло несколько часов...
(Маг может разбудить Индагру)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roleplay.forum2x2.ru
Satoru

Satoru


Сообщения : 118
Активность : 125
Карма : 1
Дата регистрации : 2009-04-28

В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… Empty
СообщениеТема: Re: В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…   В поисках разрушенного храма вы идёте в горы… EmptyВс Янв 17, 2010 1:25 am

Потирая виски и морщась Фелиас приблизился к девушке, присел возле неё на корточки, легонько потряс за плечо и, посмеиваясь, произнёс:
- Взвод, подъём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В поисках разрушенного храма вы идёте в горы…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые игры на форумах :: Ролевые Игры :: Архив-
Перейти: