Ролевые игры на форумах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевые игры на форумах

Ролевые игры на форумах
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Объявление-2 (Сага о Мастере)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Объявление-2 (Сага о Мастере) Empty
СообщениеТема: Объявление-2 (Сага о Мастере)   Объявление-2 (Сага о Мастере) EmptyПн Май 18, 2009 3:12 am

Мы посовещались и я принял решение Smile. Ввиду того, что ася и чат форумский есть у всех, диалоги длиннее двух постов отыгрываем там или в личку. О диалогах персонажей договаривайтесь между собой, а я буду сообщать о неписевых диалогах. Кто не будет меня слушаться - падет жертвой ДМских экспериментов Twisted Evil Так что не советую Smile
Всем удачной игры!
Пост скриптум: после отыгрыша логи сохраняются, редактируются и вывешиваются одним постом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Etheryon

Etheryon


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 34
Откуда : Дрианн, герцогство Дорнийское

Объявление-2 (Сага о Мастере) Empty
СообщениеТема: Re: Объявление-2 (Сага о Мастере)   Объявление-2 (Сага о Мастере) EmptyПн Май 18, 2009 4:41 am

Принято.
А как с диалогами, предполагающими участие более двух лиц? Тот же принцип?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim Donovan

Kim Donovan


Сообщения : 230
Активность : 280
Карма : 2
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : 109.122.4.107

Объявление-2 (Сага о Мастере) Empty
СообщениеТема: Re: Объявление-2 (Сага о Мастере)   Объявление-2 (Сага о Мастере) EmptyПн Май 18, 2009 5:15 am

Для более, чем двух лиц:
1. Если это непись (-и) и перс - в чате, асе, в личку или на форуме - в отдельно оговоренных случаях (то есть - я скажу, если не скажу - спросите Smile).
2. Если это только персы - в чате, в личку или (если в теме они одни, делать нечего, а Мастер умер) на форуме.
3. Если вам охота отыграть длинный и занудный разговор между собой, если Мастер повесился на шнуре от мышки, если Мастер сошел с ума и дал добро, если разговор важный (ака квестовый) - на форуме.

Вопросы, пожалуйста, граждане игроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Etheryon

Etheryon


Сообщения : 16
Активность : 16
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 34
Откуда : Дрианн, герцогство Дорнийское

Объявление-2 (Сага о Мастере) Empty
СообщениеТема: Re: Объявление-2 (Сага о Мастере)   Объявление-2 (Сага о Мастере) EmptyПн Май 18, 2009 7:04 am

Эхх... какое растяжимое понятие "важный (квестовый) разговор"Wink...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объявление-2 (Сага о Мастере)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявление
» Объявление-3 (о приятных плюшках)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевые игры на форумах :: Ролевые Игры :: Общий Форум-
Перейти: